Vorstand

Name Position Telefon E-Mail
Manuela Kretschmer Vorsitzende 05777961659, 015140071365 mkretschmer@l-t-n.de
Marion Meyer zu Drehle Stellv. Vorsitzende 05439809959 mmeyerzudrehle@l-t-n.de
Heinz Müller Stellv. Vorsitzender 050431310 hmueller@l-t-n.de
Christian Rathjen Schatzmeister 01752768226 crathjen@l-t-n.de
Kristin Riesner Schriftführerin kriesner@l-t-n.de
Andreas Bahn Stellv. Schriftführer abahn@l-t-n.de
Karen Krumpa TraKu 058618753 kkrumpa@l-t-n.de
Michael Kablitz TraKu mkablitz@l-t-n.de
Erwin Luttmann Volkstanzausschuss 04236 1278 eluttmann@l-t-n.de
Ilka Kobel Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Redakteurin Verbandszeitschrift Utkiek, Datenschutzbeauftragte 05725701370 ikobel@l-t-n.de
Helge Brocke Seminare 0534144945 hbrocke@l-t-n.de
Ole Scherz Jugendausschuss jugendausschuss@l-t-n.de
Hans-Jürgen Stöcks Ehrenvorsitzender h.stoecks@t-online.de
Klaus Bödecker stellv. Schatzmeister kboedecker@l-t-n.de