Vorstand

Name Position Telefon E-Mail
Manuela Kretschmer Vorsitzende 05777961659 mkretschmer@l-t-n.de
Marion Meyer zu Drehle Stellv. Vorsitzende 05439809959 mmeyerzudrehle@l-t-n.de
Heinz Müller Stellv. Vorsitzender 050431310 hmueller@l-t-n.de
Bernd Riesner Schatzmeister briesner@l-t-n.de
Christian Rathjen Stellv. Schatzmeister 01752768226 crathjen@l-t-n.de
Kristin Riesner Schriftführerin kriesner@l-t-n.de
Harald Hermann Stellv. Schriftführer 0536374343 hhermann@l-t-n.de
Karen Krumpa TraKu 058618753 kkrumpa@l-t-n.de
Michael Kablitz TraKu 058643229987 mkablitz@l-t-n.de
Erwin Luttmann Volkstanzausschuss 04236 1278 eluttmann@l-t-n.de
Ilka Kobel Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Redakteurin Verbandszeitschrift Utkiek, Datenschutzbeauftragte 05725701370 ikobel@l-t-n.de
Helge Brocke Seminare 0534144945 hbrocke@l-t-n.de
Verana Tiedemann Jugendausschuss 047738794766 jugendausschuss@l-t-n.de
Hans-Jürgen Stöcks Ehrenvorsitzender h.stoecks@t-online.de