Vorstand

Name Position Telefon E-Mail
Manuela Kretschmer Vorsitzende 0151 400 713 65 mkretschmer@l-t-n.de
Marion Meyer zu Drehle Stellv. Vorsitzende 05439 809 959 mmeyerzudrehle@l-t-n.de
Heinz Müller Stellv. Vorsitzender 05043 13 10 hmueller@l-t-n.de
Marina Tajger Schatzmeisterin mtajger@l-t-n.de
Katharina Isensee Stellv. Schatzmeisterin kisensee@l-t-n.de
Dagmar Eynck Schriftführerin 05043 76 47 deynck@l-t-n.de
Andreas Bahn Stellv. Schriftführer 04172 5989 abahn@l-t-n.de
Ben Zimmermann Volkstanzausschuss bzimmermann@l-t-n.de
Jürgen Dreekmann Sprecher des Trachtenkundeausschuss jdreekmann@l-t-n.de
Michel Brinkmann Jugendausschuss jugendausschuss@l-t-n.de
Klaus Bödecker erweiterter Vorstand kboedecker@l-t-n.de
Helge Brocke Seminare, Lehrgänge, Termine für die Homepage 05341 44945 hbrocke@l-t-n.de
z Zt Vakant Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Redakteurin Verbandszeitschrift Utkiek, Datenschutzbeauftragte info@l-t-n.de
Hans-Jürgen Stöcks Ehrenvorsitzender h.stoecks@t-online.de